Prediksi Parlay Akurat 26 September 2020

Prediksi Parlay Akurat 19 September 2020

Prediksi Parlay Akurat 19 September 2020 | DoyanParlay, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari sabtu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Parlay Akurat Sabtu 19 September 2020, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

Prediksi Parlay Akurat 19 September 2020
prediksi bola

Prediksi Parlay Akurat 19 September 2020

Berikut Prediksi Bola Sabtu 19 September 2020 yang sudah dibuat oleh DoyanParlay. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 19 September 2020. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim DoyanParlay. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda.

Prediksi Bola

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11.30 wib : Kamatamare Sanuki vs Iwate Grulla Morioka = Iwate Grulla Morioka tahan 1/4 (0-1)
  • 13.00 wib : Blaublitz Akita vs Gainare Tottori = Gainare Tottori tahan 1/2 (1-1)
  • 13.00 wib : Fujieda MYFC vs Roasso Kumamoto = Roasso Kumamoto tahan 1/4 (1-1)
  • 13.00 wib : Azul Claro Numazu FC vs Fukushima United FC = Fukushima United FC tahan 1/4 (0-1)
  • 15.00 wib : SC Sagamihara vs FC Imabari = Over 2 1/4 (2-1)
  • 16.00 wib : Gamba Osaka U23 vs Vanraure Hachinohe FC = Over 2 1/2 (2-1)
  • 17.00 wib : FC Gifu vs AC Nagano Parceiro = AC Nagano Parceiro tahan 1/4 (1-1)
  • 17.00 wib : Kagoshima United vs Yokohama Sports and Culture Club = Over 2 3/4 (3-1)

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12.00 wib : Hokkaido Consadole Sapporo vs Gamba Osaka = Over 3 (1-3)
  • 14.00 wib : Sagan Tosu vs Yokohama Marinos = Sagan Tosu tahan 1/2 (2-1)
  • 15.00 wib : Nagoya Grampus vs Vissel Kobe = Vissel Kobe tahan 1/2 (2-2)
  • 16.00 wib : Cerezo Osaka vs Kashima Antlers = Kashima Antlers leg-legan (0-1)
  • 16.30 wib : Shonan Bellmare vs Shimizu S-Pulse = Over 3 (3-1)
  • 17.00 wib : Kashiwa Reysol vs Hiroshima Sanfrecce = Over 2 3/4 (3-1)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12.00 wib : Ventforet Kofu vs Kyoto Sanga = Ventforet Kofu leg-legan (2-1)
  • 12.00 wib : Albirex Niigata vs Tokushima Vortis = Over 2 1/2 (2-2)
  • 13.00 wib : Matsumoto Yamaga FC vs V-Varen Nagasaki = Matsumoto Yamaga FC tahan 1/4 (1-0)
  • 16.00 wib : Montedio Yamagata vs Giravanz Kitakyushu = Giravanz Kitakyushu leg-legan (1-2)
  • 17.00 wib : JEF United Ichihara Chiba vs Fagiano Okayama = Fagiano Okayama leg-legan (0-1)
  • 17.00 wib : Zweigen Kanazawa vs Avispa Fukuoka = Avispa Fukuoka tahan 1/4 (0-1)
  • 17.00 wib : Jubilo Iwata vs Tochigi SC = Tochigi SC tahan 1/2 (2-2)
  • 17.00 wib : Renofa Yamaguchi vs Tokyo Verdy = Renofa Yamaguchi tahan 1/4 (1-0)
  • 17.00 wib : FC Ryukyu vs Mito Hollyhock = FC Ryukyu tahan 1/4 (1-0)

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 12.00 wib : Croydon Kings vs Adelaide City = Croydon Kings fur 1/4 (1-0)
  • 12.30 wib : Campbelltown City vs Adelaide Comets FC = Over 3 (3-1)
  • 12.30 wib : Modbury Jets vs Cumberland United = Cumberland United leg-legan (1-3)
  • 16.30 wib : Adelaide Olympic vs Adelaide Blue Eagles = Adelaide Olympic fur 1/4 (1-0)

KOREA K LEAGUE 2

  • 14.00 wib : Bucheon FC 1995 vs Jeju United = Jeju United fur 1 (0-2)
  • 14.00 wib : Daejeon Hana Citizen vs Seoul E-Land FC = Seoul E-Land FC tahan 1/4 (0-1)
  • 16.30 wib : Gyeongnam vs Ansan Greeners = Over 2 1/2 (2-1)
  • 16.30 wib : FC Anyang vs Jeonnam Dragons = FC Anyang tahan 1/4 (1-1)

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)

  • 14.00 wib : Armadale SC vs Floreat Athena = Over 3 1/2 (1-3)
  • 14.00 wib : Balcatta FC vs Inglewood United = Over 3 1/4 (2-2)
  • 14.00 wib : Bayswater City vs Perth Glory (Youth) = Perth Glory (Youth) tahan 1/4 (1-2)
  • 14.00 wib : Gwelup Croatia SC vs ECU Joondalup = Over 3 1/4 (3-1)
  • 14.00 wib : Perth SC vs Rockingham City = Over 3 3/4 (4-1)
  • 14.00 wib : Sorrento FC vs Cockburn City = Cockburn City fur 1/4 (0-2)

CHINA FA CUP

  • 14.30 wib : Tianjin Teda vs Shijiazhuang Ever Bright = Over 2 1/2 (1-2)
  • 17.00 wib : Wuhan Zall vs Hebei China Fortune = Over 2 1/2 (1-2)
  • 18.35 wib : Beijing Guoan vs Qingdao Huanghai = Beijing Guoan fur 1 3/4 (3-0)
  • 19.00 wib : Shanghai SIPG vs Chongqing SWM = Over 3 (3-1)

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 16.00 wib : Western Sydney Wanderers FC (Youth) vs North Shore Mariners = North Shore Mariners tahan 1/4 (1-2)

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

  • 17.00 wib : Casa Pia AC vs Benfica B = Over 2 1/2 (1-2)
  • 21.30 wib : Arouca vs Leixoes = Leixoes leg-legan (0-1)
  • 23.00 wib : Porto B vs Vizela = Vizela tahan 1/4 (1-2)
  • 00.00 wib : SC Covilha vs Cova da Piedade = Over 2 1/4 (2-1)

TURKISH SUPER LEAGUE

  • 17.30 wib : Genclerbirligi vs Konyaspor = Genclerbirligi fur 1/4 (2-1)
  • 20.00 wib : Denizlispor vs Trabzonspor = Over 2 1/2 (1-2)
  • 23.00 wib : Alanyaspor vs Kayserispor = Alanyaspor fur 1 (2-0)
  • 23.00 wib : Besiktas vs Antalyaspor = Besiktas fur 1 (3-1)

POLAND 1ST LIGA

  • 17.40 wib : Widzew Lodz vs OKS Stomil Olsztyn = Widzew Lodz fur 1/4 (2-1)
  • 21.30 wib : Sandecja Nowy Sacz vs Odra Opole = Odra Opole leg-legan (0-1)
  • 22.00 wib : Zaglebie Sosnowiec vs LKS Lodz = LKS Lodz fur 1/2 (1-2)
  • 23.00 wib : GKS Belchatow vs GKS Tychy = GKS Belchatow leg-legan (1-0)
  • 23.00 wib : MZKS Chrobry Glogow vs GKS Jastrzebie = Over 2 3/4 (3-1)
  • 01.00 wib : Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Resovia Rzeszow = Over 2 3/4 (3-1)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 18.00 wib : Hannover 96 vs Karlsruher SC = Over 2 3/4 (2-2)
  • 18.00 wib : SV Sandhausen vs Darmstadt 98 = Darmstadt 98 leg-legan (0-1)
  • 18.00 wib : Wurzburger Kickers vs Erzgebirge Aue = Over 2 1/2 (1-2)

DENMARK 1ST DIVISION

  • 18.00 wib : Kolding IF vs HB Koge = Over 2 3/4 (2-2)
  • 18.30 wib : Silkeborg vs Esbjerg FB = Esbjerg FB leg-legan (1-2)
  • 19.00 wib : Viborg FF vs Skive IK = Viborg FF fur 1 (3-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 18.00 wib : Hamburger SV II vs Teutonia Ottensen = Teutonia Ottensen tahan 1/2 (1-1)
  • 18.00 wib : Hannover 96 II vs VfV 06 Hildesheim = Hannover 96 II fur 1/4 (1-0)
  • 20.00 wib : SSV Jeddeloh vs FC Oberneuland = Over 2 3/4 (3-1)
  • 22.00 wib : 1. FC Phonix Lubeck vs Eintracht Norderstedt = 1. FC Phonix Lubeck leg-legan (2-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18.30 wib : Everton vs West Bromwich Albion = Over 2 1/2 (2-1)
  • 21.00 wib : Leeds United vs Fulham = Leeds United fur 3/4 (2-0)
  • 23.30 wib : Manchester United vs Crystal Palace = Crystal Palace tahan 1 1/2 (2-1)
  • 02.00 wib : Arsenal vs West Ham United = Over 2 3/4 (3-1)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 18.30 wib : Nottingham Forest vs Cardiff City = Cardiff City leg-legan (0-1)
  • 21.00 wib : Blackburn Rovers vs Wycombe Wanderers = Over 2 1/2 (2-1)
  • 21.00 wib : Brentford vs Huddersfield Town = Brentford fur 3/4 (2-0)
  • 21.00 wib : Luton Town vs Derby County = Luton Town leg-legan (2-1)
  • 21.00 wib : Middlesbrough vs Bournemouth = Over 2 1/4 (1-2)
  • 21.00 wib : Norwich City vs Preston North End = Preston North End tahan 1/2 (1-1)
  • 21.00 wib : Reading vs Barnsley = Reading fur 1/4 (1-0)
  • 21.00 wib : Rotherham United vs Millwall = Millwall leg-legan (1-2)
  • 21.00 wib : Sheffield Wednesday vs Watford = Watford leg-legan (1-2)
  • 21.00 wib : Swansea City vs Birmingham City = Swansea City fur 1/4 (2-1)
  • 21.00 wib : Stoke City vs Bristol City = Bristol City tahan 1/2 (1-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 18.30 wib : VfB Germania Halberstadt vs VSG Altglienicke = VfB Germania Halberstadt tahan 1 1/4 (1-1)
  • 18.30 wib : VfB Auerbach vs Tennis Borussia Berlin = VfB Auerbach fur 1/2 (1-0)
  • 18.30 wib : Berliner AK 07 vs Carl Zeiss Jena = Over 2 3/4 (3-1)
  • 18.30 wib : Berliner FC Dynamo vs Bischofswerdaer FV 08 = Berliner FC Dynamo fur 1 1/2 (2-0)
  • 19.05 wib : Lokomotive Leipzig vs Chemnitzer = Lokomotive Leipzig leg-legan (2-1)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 19.00 wib : Carlisle United vs Southend United = Southend United tahan 1/2 (1-1)
  • 21.00 wib : Colchester United vs Bolton Wanderers = Colchester United leg-legan (1-0)
  • 21.00 wib : Crawley Town vs Scunthorpe United = Over 2 1/2 (2-1)
  • 21.00 wib : Exeter City vs Port Vale = Port Vale tahan 1/4 (1-1)
  • 21.00 wib : Forest Green Rovers vs Bradford City = Forest Green Rovers fur 1/4 (1-0)
  • 21.00 wib : Grimsby Town vs Salford City = Grimsby Town tahan 1/4 (1-0)
  • 21.00 wib : Harrogate Town vs Walsall = Over 2 1/2 (2-1)
  • 21.00 wib : Leyton Orient vs Mansfield Town = Leyton Orient tahan 1/4 (2-1)
  • 21.00 wib : Morecambe vs Cambridge United = Morecambe fur 1/4 (1-0)
  • 21.00 wib : Newport County vs Barrow AFC = Over 2 1/4 (2-1)
  • 21.00 wib : Stevenage FC vs Oldham Athletic = Stevenage FC fur 1/4 (2-1)
  • 21.00 wib : Tranmere Rovers vs Cheltenham Town = Tranmere Rovers fur 1/4 (1-0)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19.00 wib : Bayern Munchen Am vs Turkgucu Munchen = Bayern Munchen Am fur 1/4 (2-1)
  • 19.00 wib : Hansa Rostock vs Duisburg = Duisburg tahan 1/2 (1-1)
  • 19.00 wib : SV Meppen vs TSV 1860 Munchen = SV Meppen fur 1/4 (1-0)
  • 19.00 wib : FSV Zwickau vs SpVgg Unterhaching = Over 2 3/4 (2-2)
  • 19.00 wib : SV Wehen Wiesbaden vs SC Verl = SV Wehen Wiesbaden fur 3/4 (3-1)
  • 19.00 wib : VfB Lubeck vs Saarbrucken = Over 2 1/2 (2-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 19.00 wib : Bahlinger SC vs TSV Steinbach Haiger = Over 2 3/4 (2-2)
  • 19.00 wib : FSV Mainz 05 II vs SC Freiburg II = SC Freiburg II leg-legan (1-2)
  • 19.00 wib : Astoria Walldorf vs SSV Ulm 1846 = Astoria Walldorf tahan 1 1/4 (2-2)
  • 19.00 wib : FSV Frankfurt vs FC Giessen = FC Giessen tahan 1 (1-1)
  • 19.00 wib : SV Elversberg vs TSV Schott Mainz = Over 3 (3-1)
  • 19.00 wib : FC 08 Homburg vs Eintracht Stadtallendorf = FC 08 Homburg fur 1 1/4 (2-0)
  • 19.00 wib : Hessen Kassel vs FK Pirmasens = Over 3 (3-1)
  • 19.00 wib : Kickers Offenbach vs TSG 1899 Hoffenheim II = Kickers Offenbach fur 1 (2-0)

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 19.00 wib : Borussia Monchengladbach II vs SV Straelen = Borussia Monchengladbach II fur 3/4 (3-1)
  • 19.00 wib : SC Preussen Munster vs VfB Homberg = SC Preussen Munster fur 1 3/4 (3-0)
  • 19.00 wib : SC Fortuna Koln vs Wuppertaler SV = SC Fortuna Koln fur 1 1/4 (2-0)
  • 19.00 wib : SV Lippstadt 08 vs FC Koln II = SV Lippstadt 08 tahan 1/4 (1-1)
  • 19.00 wib : Rot Weiss Ahlen vs Sportfreunde Lotte = Sportfreunde Lotte leg-legan (0-1)
  • 19.00 wib : Bonner SC vs FC Wegberg-Beeck = FC Wegberg-Beeck tahan 1/4 (1-1)
  • 19.00 wib : Rot Weiss Oberhausen vs Bergisch Gladbach 09 = Bergisch Gladbach 09 tahan 1 1/4 (2-1)
  • 20.30 wib : Schalke 04 Am vs SV Rodinghausen = SV Rodinghausen fur 1/4 (1-2)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20.00 wib : Lechia Gdansk vs Stal Mielec = Stal Mielec tahan 1/2 (1-1)
  • 22.30 wib : Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw = Slask Wroclaw tahan 1/4 (1-2)
  • 01.00 wib : Legia Warszawa vs Gornik Zabrze = Over 2 3/4 (3-1)

FRANCE LIGUE 2

  • 20.00 wib : Clermont vs Toulouse = Toulouse tahan 1/2 (1-1)
  • 00.00 wib : SM Caen vs FC Chambly = SM Caen fur 1/2 (1-0)
  • 00.00 wib : Chateauroux vs Amiens = Over 2 (2-1)
  • 00.00 wib : Grenoble Foot 38 vs Ajaccio = Grenoble Foot 38 fur 1/4 (1-0)
  • 00.00 wib : Le Havre vs Chamois Niortais = Chamois Niortais tahan 1/2 (1-1)
  • 00.00 wib : Paris FC vs AS Nancy Lorraine = Paris FC fur 1/4 (2-1)
  • 00.00 wib : Pau FC vs Guingamp = Over 2 1/4 (1-2)
  • 00.00 wib : Sochaux Montbeliard vs Rodez AF = Over 2 (2-1)
  • 00.00 wib : USL Dunkerque vs Valenciennes = Valenciennes fur 1/4 (1-2)

GERMANY-BUNDESLIGA I

  • 20.30 wib : Eintracht Frankfurt vs Arminia Bielefeld = Arminia Bielefeld tahan 1 (1-1)
  • 20.30 wib : Union Berlin vs Augsburg = Augsburg tahan 1/4 (1-2)
  • 20.30 wib : Werder Bremen vs Hertha Berlin = Over 2 3/4 (3-1)
  • 20.30 wib : FC Koln vs TSG 1899 Hoffenheim = TSG 1899 Hoffenheim leg-legan (1-2)
  • 20.30 wib : VfB Stuttgart vs SC Freiburg = Over 2 1/2 (2-1)
  • 23.30 wib : Borussia Dortmund vs Borussia Monchengladbach = Over 3 1/4 (2-2)

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 20.30 wib : Midtjylland vs Lyngby BK = Midtjylland fur 1 1/2 (2-0)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 20.30 wib : Ural Sverdlovsk Oblast vs Zenit St. Petersburg = Zenit St. Petersburg fur 1 1/4 (1-3)

SPAIN PRIMERA LALIGA

  • 21.00 wib : Villarreal CF vs SD Eibar = Villarreal CF fur 3/4 (2-0)
  • 23.30 wib : Getafe CF vs CA Osasuna = CA Osasuna tahan 1/2 (1-2)
  • 02.00 wib : Celta Vigo vs Valencia CF = Valencia CF tahan 1/4 (1-2)

SPAIN LA LIGA 2

  • 21.00 wib : Mirandes vs Real Oviedo = Real Oviedo leg-legan (0-1)
  • 23.15 wib : CD Castellon vs Malaga = Malaga tahan 1/4 (1-1)
  • 23.15 wib : Alcorcon vs Tenerife = Tenerife tahan 1/4 (0-1)
  • 02.00 wib : Rayo Vallecano vs CE Sabadell FC = Over 2 1/4 (2-1)

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 21.00 wib : HIFK vs IFK Mariehamn = Over 2 3/4 (2-2)
  • 21.00 wib : Ilves Tampere vs Haka = Ilves Tampere fur 3/4 (2-0)
  • 21.00 wib : Inter Turku vs Seinajoen JK = Over 2 1/2 (2-1)

SCOTTISH PREMIERSHIP

  • 21.00 wib : Celtic vs Livingston = Over 3 1/4 (3-1)
  • 21.00 wib : Dundee United vs St. Mirren = St. Mirren tahan 1/4 (0-1)
  • 21.00 wib : Saint Johnstone FC vs Ross County = Saint Johnstone FC fur 1/4 (1-0)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 21.00 wib : AFC Wimbledon vs Plymouth Argyle = AFC Wimbledon leg-legan (2-1)
  • 21.00 wib : Blackpool vs Swindon Town = Swindon Town tahan 1/4 (0-1)
  • 21.00 wib : Bristol Rovers vs Ipswich Town = Bristol Rovers leg-legan (2-1)
  • 21.00 wib : Burton Albion vs Accrington Stanley = Over 2 1/2 (2-1)
  • 21.00 wib : Charlton Athletic vs Doncaster Rovers = Charlton Athletic fur 1/2 (1-0)
  • 21.00 wib : Hull City vs Crewe Alexandra = Crewe Alexandra tahan 1/2 (1-1)
  • 21.00 wib : Milton Keynes Dons vs Lincoln City = Lincoln City leg-legan (1-2)
  • 21.00 wib : Oxford United vs Sunderland = Oxford United leg-legan (1-0)
  • 21.00 wib : Peterborough United vs Fleetwood Town = Fleetwood Town tahan 1/4 (1-2)
  • 21.00 wib : Shrewsbury Town vs Northampton Town = Shrewsbury Town fur 1/4 (1-0)

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

  • 21.00 wib : Fjolnir vs KA Akureyri = KA Akureyri fur 1/4 (0-1)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 21.15 wib : KV Oostende vs Oud-Heverlee Leuven = Oud-Heverlee Leuven tahan 1/2 (1-1)
  • 23.30 wib : Royal Excel Mouscron vs KAA Gent = Over 2 3/4 (2-2)
  • 01.45 wib : Waasland Beveren vs RSC Anderlecht = RSC Anderlecht fur 1 (0-2)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 21.30 wib : Banik Ostrava vs FK Pardubice = FK Pardubice tahan 1 (1-1)
  • 21.30 wib : SFC Opava vs Dynamo Ceske Budejovice = SFC Opava leg-legan (2-1)
  • 21.30 wib : Slovacko vs FK Pribram = Over 2 3/4 (3-1)
  • 00.00 wib : Bohemians 1905 vs Viktoria Plzen = Bohemians 1905 tahan 1/2 (2-2)

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

  • 21.30 wib : TOP Oss vs SC Cambuur = Over 3 1/4 (1-3)

FRANCE LIGUE 1

  • 22.00 wib : RC Lens vs Girondins de Bordeaux = Girondins de Bordeaux tahan 1/4 (1-1)
  • 02.00 wib : Stade Rennais vs AS Monaco = AS Monaco tahan 1/4 (1-2)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 22.00 wib : Nacional da Madeira vs Boavista = Over 2 (2-1)
  • 01.30 wib : Sporting Lisbon vs Gil Vicente = Sporting Lisbon fur 1 1/4 (2-0)
  • 03.00 wib : Porto vs Sporting Braga = Over 2 3/4 (3-1)

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 22.00 wib : Red Bull Salzburg vs SCR Altach = Over 3 3/4 (4-1)
  • 22.00 wib : WSG Swarovski Tirol vs LASK Linz = LASK Linz fur 1 1/2 (0-2)
  • 22.00 wib : Sturm Graz vs Rapid Wien = Rapid Wien fur 1/2 (1-2)

CROATIA 1ST DIVISION

  • 22.00 wib : HNK Gorica vs NK Istra 1961 = HNK Gorica fur 1 1/4 (2-0)
  • 00.05 wib : NK Dinamo Zagreb vs Slaven Koprivnica = Slaven Koprivnica tahan 1 1/2 (2-1)
  • 00.05 wib : NK Varazdin vs NK Osijek = Over 2 1/2 (1-2)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 22.00 wib : Schaffhausen vs FC Chiasso = Over 3 (2-2)
  • 22.30 wib : SC Kriens vs Neuchatel Xamax = SC Kriens fur 1/4 (2-1)
  • 23.30 wib : Aarau vs Wil 1900 = Aarau fur 1/4 (2-1)

NETHERLANDS EREDIVISIE

  • 22.30 wib : AZ Alkmaar vs PEC Zwolle = AZ Alkmaar fur 1 1/4 (2-0)
  • 23.45 wib : Vitesse vs Sparta Rotterdam = Over 2 3/4 (3-1)
  • 01.00 wib : PSV Eindhoven vs FC Emmen = Over 2 3/4 (3-1)
  • 02.00 wib : Fortuna Sittard vs SC Heerenveen = SC Heerenveen fur 1/4 (0-1)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 22.30 wib : Jonkopings Sodra vs Osters IF = Osters IF tahan 1/4 (1-2)
  • 22.30 wib : Trelleborgs vs Orgryte IS = Over 2 1/2 (1-2)

ITALY SERIE A

  • 23.00 wib : Fiorentina vs Torino = Over 2 1/2 (2-1)
  • 01.45 wib : Verona vs AS Roma = AS Roma fur 1/4 (1-2)

NORWAY ELITESERIEN

  • 23.00 wib : Valerenga vs Molde = Over 3 (2-2)
  • 01.30 wib : Sarpsborg 08 vs Mjondalen = Mjondalen tahan 3/4 (1-1)

ROMANIA LIGA 1

  • 23.00 wib : ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs FC Viitorul Constanta = FC Viitorul Constanta leg-legan (1-2)
  • 01.45 wib : CS Universitatea Craiova vs FC Voluntari = CS Universitatea Craiova fur 1 (2-0)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 00.00 wib : Lugano vs Luzern = Luzern tahan 1/4 (1-2)
  • 00.00 wib : Young Boys vs Zurich = Over 3 1/4 (3-1)

GREECE SUPER LEAGUE 1

  • 00.30 wib : Panetolikos vs AEK Athens = Over 2 1/4 (1-2)

AUSTRIA 2ND LEAGUE

  • 01.25 wib : SV Horn vs FC Liefering = FC Liefering fur 1 (0-2)

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

  • 01.30 wib : Shelbourne vs Finn Harps = Finn Harps tahan 1/2 (1-1)

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 01.45 wib : Union Saint-Gilloise vs RFC Seraing = RFC Seraing tahan 3/4 (1-1)

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 02.30 wib : Sporting Kansas City vs FC Dallas = FC Dallas tahan 1 (2-2)
  • 03.30 wib : New England Revolution vs New York City FC = New York City FC leg-legan (1-2)
  • 06.00 wib : Atlanta United FC vs Inter Miami CF = Inter Miami CF leg-legan (1-2)
  • 06.00 wib : New York Red Bulls vs FC Cincinnati = New York Red Bulls fur 1 (2-0)
  • 06.30 wib : Columbus Crew vs Nashville SC = Over 2 3/4 (2-2)
  • 06.30 wib : Washington D.C. United vs Toronto FC = Toronto FC fur 1/2 (1-2)
  • 06.30 wib : Orlando City SC vs Chicago Fire = Chicago Fire tahan 1/2 (1-1)
  • 07.00 wib : Houston Dynamo vs Minnesota United FC = Over 3 (3-1)
  • 08.30 wib : Real Salt Lake vs Vancouver Whitecaps FC = Vancouver Whitecaps FC tahan 1 (1-1)
  • 09.30 wib : L.A Galaxy vs Colorado Rapids = Colorado Rapids tahan 1/2 (1-1)
  • 09.30 wib : San Jose Earthquakes vs Portland Timbers = Portland Timbers leg-legan (1-2)

BRAZIL SERIE B

  • 02.30 wib : America Mineiro vs Figueirense SC = America Mineiro fur 1 (3-0)
  • 05.00 wib : Ponte Preta SP vs Operario Ferroviario EC = Over 2 (2-1)
  • 07.00 wib : Cuiaba MT vs Oeste FC SP = Oeste FC SP tahan 1 (1-1)

BRAZIL SERIE A

  • 05.00 wib : Red Bull Bragantino SP vs Ceara CE = Ceara CE tahan 1/4 (0-1)
  • 05.00 wib : Fortaleza CE vs Internacional RS = Over 2 (1-2)
  • 07.00 wib : AC Goianiense GO vs Atletico Mineiro = Over 2 1/2 (1-2)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 05.00 wib : Atlas vs Pachuca = Pachuca fur 1/4 (0-1)
  • 07.00 wib : Tigres UANL vs Queretaro = Over 2 1/2 (2-1)
  • 09.00 wib : Club America vs Guadalajara Chivas = Guadalajara Chivas tahan 1/4 (1-2)

Prediksi Parlay

Prediksi Parlay Akurat Sabtu 19 September 2020, yang diberikan telah mendapatkan integritas dengan predikat terbaik untuk Agen Bola Piala Dunia. Situs yang memberi info lengkap sekitar Prediksi Bola Hari Ini, Prediksi Bola Parlay Jitu Menang Cocok. Prediksi Parlay Kombinasi serta Panduan Parlay. Penting untuk Anda yang ingin letakkan Judi Bola. Untuk mendapatkan User ID Judi SBOBET ada di artikel Main Judi Bola yang telah kami sediakan untuk anda. SEPAK BOLA

Ini lah Prediksi Bola Sabtu 19 September 2020, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi bola malam ini dan prediksi bola hari ini. Terima Kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba salam Jackpot selalu. Serta utamakan selalu prediksi anda sendiri jikalau tidak yakin dengan prediksi parlay, prediksi parlay jitu, prediksi parlay akurat, prediksi parlay malam ini dan prediksi parlay hari ini yang sudah kami berikan. Dan jangan lupa untuk support kami dengan selalu datang ke website kami doyan parlay. Sampai Jumpa di prediksi-prediksi parlay atau prediksi- prediksi bola kami berikutnya. DOYAN PARLAY

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *