Prediksi Parlay Akurat 22 Oktober 2020

Prediksi Parlay Akurat 17 Oktober 2020

Prediksi Parlay Akurat 17 Oktober 2020 | Doyanparlay, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari sabtu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Parlay Akurat Sabtu 17 Oktober 2020, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

Prediksi Parlay Akurat 27 September 2020
prediksi bola

Prediksi Parlay Akurat 17 Oktober 2020

Berikut Prediksi Bola Sabtu 17 Oktober 2020 yang sudah dibuat oleh DoyanParlay. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 17 Oktober 2020. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim DoyanParlay. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda. Prediksi Parlay Akurat 17 Oktober 2020

Prediksi Bola

JAPAN J1 LEAGUE

  • 13:00 wib : Cerezo Osaka vs Yokohama F.Marinos = Cerezo Osaka tahan 1/4 (1-1)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 wib : Tokyo Verdy vs Tochigi SC = Tokyo Verdy fur 1/4 (2-1)
  • 12:00 wib : Tokushima Vortis vs entforet Kofu = Tokushima Vortis fur 1/2 (3-1)
  • 13:00 wib : JEF United Ichihara Chiba vs Machida Zelvia = Machida Zelvia leg-legan (1-2)
  • 13:00 wib : Giravanz Kitakyushu vs V-Varen Nagasaki = Giravanz Kitakyushu leg-legan (2-0)
  • 16:30 wib : FC Ryukyu vs Matsumoto Yamaga = Matsumoto Yamaga leg-legan (1-2)

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

  • 13:00 wib : Sangju Sangmu FC vs Daegu FC = Daegu FC fur 1/4 (1-2)
  • 14:30 wib : Seongnam FC vs FC Seoul = Seongnam FC leg-legan (2-1)
  • KOREA K-LEAGUE 2
    11:30 wib : FC Anyang vs Seoul E-Land FC = Seoul E-Land FC fur 1/2 (1-3)
  • 11:30 wib : Daejeon Hana Citizen FC vs Bucheon FC 1995 = Daejeon Hana Citizen FC fur 3/4 (3-1)
  • 14:00 wib : Gyeongnam FC vs Jeju United = Jeju United fur 1/2 (1-3)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18:30 wib : Everton vs Liverpool = Liverpool fur 1/2 (1-3)
  • 21:00 wib : Chelsea vs outhampton = Chelsea fur 1 (3-1)
  • 21:00 wib : Manchester City vs Arsenal = Arsenal tahan 1 (2-2)
  • 21:00 wib : Newcastle United vs Manchester United = Manchester United fur 3/4 (0-2)

ITALY SERIE A

  • 21:00 wib : Napoli vs Atalanta = Napoli leg-legan (2-1)
  • 23:00 wib : Inter Milan vs AC Milan = AC Milan tahan 1/4 (1-2)
  • 23:00 wib : Sampdoria vs Lazio = Lazio fur 1/4 (1-3)
  • 01:45 wib : Crotone vs Juventus = Juventus fur 1 1/4 (1-4)

SPAIN LA LIGA

  • 17:00 wib : Granada vs Sevilla = Sevilla fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Celta Vigo vs Atletico Madrid = Atletico Madrid fur 3/4 (1-3)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20:30 wib : TSG Hoffenheim vs Borussia Dortmund = TSG Hoffenheim tahan 3/4 (2-2)
  • 20:30 wib : SC Freiburg vs Werder Bremen = SC Freiburg fur 1/4 (2-1)
  • 20:30 wib : Hertha Berlin vs VfB Stuttgart = Hertha Berlin fur 1/4 (2-1)
  • 20:30 wib : FSV Mainz 05 vs Bayer Leverkusen = Bayer Leverkusen fur 1 (1-3)
  • 20:30 wib : Augsburg vs RB Leipzig = RB Leipzig fur 1 (1-3)
  • 23:30 wib : Arminia Bielefeld vs Bayern Munchen = Arminia Bielefeld tahan 2 1/4 (1-2)
  • 01:30 wib : Borussia Monchengladbach vs VfL Wolfsburg = VfL Wolfsburg tahan 1/2 (1-1)

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11:00 wib : Yokohama SCC vs Roasso Kumamoto = Roasso Kumamoto fur 1/2 (1-2)

FRANCE LIGUE 1

  • 22:00 wib : Reims vs Lorient = Reims fur 1/4 (2-1)
  • 02:00 wib : Marseille vs Bordeaux = Marseille fur 1/2 (3-1)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 21:00 wib : Barnsley vs Bristol City = Bristol City leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Birmingham City vs Sheffield Wednesday = Birmingham leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : Blackburn Rovers vs Nottingham Forest = Blackburn Rovers fur 1/2 (3-1)
  • 21:00 wib : Bournemouth AFC vs Queens Park Rangers = Bournemouth AFC fur 3/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Brentford vs Coventry City = Coventry City tahan 1 (1-1)
  • 21:00 wib : Luton Town vs Stoke City = Stoke City fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Middlesbrough vs Reading = Reading tahan 1/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Rotherham United vs Norwich City = Norwich City fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Swansea City vs Huddersfield Town = Swansea City fur 1/2 (2-0)
  • 21:00 wib : Wycombe Wanderers vs Millwall = Millwall fur 3/4 (1-3)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 18:00 wib : Eintracht Braunschweig vs VfL Bochum = VfL Bochum fur 1/4 (1-2)
  • 18:00 wib : Greuther Furth vs Hamburger SV = Hamburger SV fur 1/2 (1-2)
  • 18:00 wib : Karlsruher SC vs SV Sandhausen = SV Sandhausen leg-legan (1-2)

HOLLAND EREDIVISIE

  • 01:00 wib : Willem II vs FC Twente Enschede = FC Twente Enschede tahan 1/2 (1-1)
  • 01:00 wib : Heracles Almelo vs RKC Waalwijk = Heracles Almelo fur 1 (3-1)
  • 02:00 wib : AZ Alkmaar vs VVV-Venlo = VVV-Venlo tahan 1 3/4 (2-1)

NORWAY ELITESERIEN

  • 23:00 wib : Mjondalen IF vs Brann = Brann fur 1/4 (1-2)
  • 01:30 wib : Molde vs Bodo Glimt = Bodo Glimt leg-legan (1-3)

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 20:00 wib : Falkenbergs vs Orebro Orebro leg-legan (1-2)

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 21:00 wib : Midtjylland vs Odense BK = Midtjylland fur 1 (3-1)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 21:30 wib : Gil Vicente vs CD Tondela = Gil Vicente fur 1/4 (2-1)
  • 21:30 wib : Maritimo vs Portimonense = Maritimo fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : Sporting Braga vs Nacional da Madeira = Sporting Braga fur 1 1/4 (3-1)

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 18:30 wib : Celtic FC vs Glasgow Rangers = Celtic FC leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : Dundee United vs Aberdeen = Aberdeen fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Hamilton Academical vs Saint Johnstone = Hamilton Academical tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Ross County vs Hibernian = Hibernian fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Saint Mirren vs Motherwell = Motherwell fur 1/4 (1-2)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 21:15 wib : Cercle Brugge vs KAA Gent = Cercle Brugge tahan 1/4 (2-1)
  • 23:30 wib : KV Mechelen vs KV Kortrijk = KV Kortrijk tahan 1/4 (1-2)
  • 23:30 wib : Beerschot VA vs Sint-Truidense = Beerschot VA fur 3/4 (3-1)
  • 01:45 wib : Standard Liege vs Club Brugge = Club Brugge fur 1/4 (1-2)
  • SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
    00:00 wib : Servette vs Young Boys = Young Boys fur 1/2 (1-2)
  • 00:00 wib : Vaduz vs Lugano = Lugano fur 1/4 (0-2)

SPAIN LA LIGA 2

  • 21:00 wib : Albacete Balompie vs CE Sabadell = Albacete Balompie fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : CD Castellon SAD vs CD Lugo = CD Castellon SAD fur 1/4 (2-0)
  • 23:15 wib : FC Cartagena vs CF Fuenlabrada = CF Fuenlabrada leg-legan (1-2)
  • 23:15 wib : UD Las Palmas vs UD Almeria = UD Las Palmas leg-legan (2-1)
  • 01:30 wib : UD Logrones vs Leganes = Leganes fur 1/4 (0-2)

ITALY SERIE B

  • 19:00 wib : AC Reggiana 1919 vs Chievo = AC Reggiana 1919 leg-legan (2-0)
  • 19:00 wib : Cosenza vs Cittadella = Cittadella leg-legan (1-3)
  • 19:00 wib : Cremonese vs Venezia = Venezia tahan 1/4 (1-1)
  • 19:00 wib : Frosinone vs Ascoli Calcio 1898 FC = Frosinone fur 1/2 (2-1)
  • 19:00 wib : Monza vs L.R. Vicenza Virtus = Monza fur 3/4 (2-0)
  • 19:00 wib : Pordenone Calcio vs S.P.A.L. 2013 = S.P.A.L. 2013 leg-legan (1-2)
  • 19:00 wib : Salernitana vs Pisa = Salernitana fur 1/4 (3-1)
  • 19:00 wib : Virtus Entella vs Reggina = Reggina tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Pescara vs Empoli = Empoli leg-legan (0-2)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 20:00 wib : Osters vs Degerfors = Degerfors fur 1/2 (1-2)
  • 20:00 wib : Halmstads vs IK Brage = Halmstads fur 3/4 (3-1)
  • 22:30 wib : GIF Sundsvall vs Jonkopings Sodra = Jonkopings Sodra leg-legan (1-2)
  • 22:30 wib : Ljungskile vs Vasteras SK = Vasteras SK leg-legan (0-2)
  • 22:30 wib : Orgryte vs Dalkurd FF = Orgryte leg-legan (2-1)

FRANCE LIGUE 2

  • 20:00 wib : Valenciennes vs Sochaux = Sochaux leg-legan (1-2)
  • 00:00 wib : Ajaccio vs Toulouse = Toulouse tahan 1/4 (1-1)
  • 00:00 wib : Amiens vs Grenoble Foot 38 = Grenoble Foot 38 leg-legan (1-2)
  • 00:00 wib : Chamois Niortais vs Caen = Chamois Niortais leg-legan (2-1)
  • 00:00 wib : Le Havre vs Chateauroux = Le Havre fur 1/2 (2-0)
  • 00:00 wib : Nancy vs USL Dunkerque = Nancy leg-legan (2-1)
  • 00:00 wib : Paris FC vs Pau FC = Paris FC fur 1/2(3-1)
  • 00:00 wib : Rodez Aveyron vs Troyes = Troyes leg-legan (1-2)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Caykur Rizespor vs Ankaragucu = Caykur Rizespor fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Kayserispor vs Sivasspor = Sivasspor fur 1/2 (1-3)
  • 20:00 wib : Konyaspor vs Yeni Malatyaspor = Konyaspor fur 1/2 (2-0)
  • 23:00 wib : Trabzonspor vs Istanbul Basaksehir = Trabzonspor fur 1/4 (3-1)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 19:00 wib : Milton Keynes Dons vs Gillingham = Gillingham tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Peterborough United vs Oxford United = Peterborough United fur 1/2 (3-1)
  • 21:00 wib : Plymouth Argyle vs Northampton Town = Northampton Town tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Portsmouth vs Doncaster Rovers = Doncaster Rovers tahan 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Rochdale vs Hull City = Hull City fur 1/2 (1-3)
  • 21:00 wib : Swindon Town vs Sunderland = Sunderland fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : AFC Wimbledon vs Shrewsbury Town = AFC Wimbledon leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : Bristol Rovers vs Burton Albion = Bristol Rovers fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Charlton Athletic vs Wigan Athletic = Wigan Athletic tahan 1/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Crewe Alexandra vs Blackpool = Crewe Alexandra leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : Fleetwood Town vs Lincoln City = Lincoln City tahan (1-2)
  • 21:00 wib : Ipswich Town vs Accrington Stanley = Ipswich Town fur 3/4 (3-1)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 21:00 wib : Bolton Wanderers vs Oldham Athletic = Bolton Wanderers fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Carlisle United vs Colchester United = Colchester United leg-legan (0-2)
  • 21:00 wib : rawley Town vs Morecambe = Crawley Town fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Forest Green Rovers vs Stevenage FC = Forest Green Rovers 3/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Harrogate Town vs Barrow = Harrogate Town fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Mansfield Town vs Bradford City = Bradford City tahan 1/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Port Vale vs Salford City = Salford City leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Scunthorpe United vs Cambridge United = Cambridge United leg-legan (0-2)
  • 21:00 wib : Southend United vs Cheltenham Town = Cheltenham Town fur 3/4 (1-3)
  • 21:00 wib : Walsall vs Exeter City = Walsall leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : Leyton Orient vs Grimsby Town = Leyton Orient fur 1/4 (2-1)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 21:30 wib : Go Ahead Eagles vs FC Eindhoven = Go Ahead Eagles 1 (3-1)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Zenit St. Petersburg vs PFC Sochi = Zenit St. Petersburg fur 1 1/4 (2-0)
  • 20:30 wib : Lokomotiv Moscow vs FC Ufa = Lokomotiv Moscow fur 3/4 (3-1)
  • 20:30 wib : FC Krasnodar vs Rubin Kazan = FC Krasnodar fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : FC Khimki vs Spartak Moscow = Spartak Moscow fur 1 (1-3)

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

  • 23:00 wib : Cork City vs Waterford FC = Waterford FC fur 1/4 (1-2)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20:00 wib : Cracovia Krakow vs Piast Gliwice = Cracovia Krakow 1/4 (2-1)
  • 22:30 wib : Gornik Zabrze vs Rakow Czestochowa = Gornik Zabrze leg-legan (2-1)
  • 01:00 wib : Jagiellonia Bialystok vs Lech Poznan = Jagiellonia Bialystok tahan 1/2 (1-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 wib : Bayern Munchen Am vs Kaiserslautern = Bayern Munchen Am fur 1/4 (2-0)
  • 19:00 wib : FSV Zwickau vs KFC Uerdingen 05 = FSV Zwickau fur 1/4 (2-1)
  • 19:00 wib : Hansa Rostock vs TSV 1860 Munchen = TSV 1860 Munchen tahan 1/4 (1-2)
  • 19:00 wib : Ingolstadt 04 vs SC Verl = Ingolstadt 04 fur 1/2 (3-1)
  • 19:00 wib : SV Wehen Wiesbaden vs SV Waldhof Mannheim = SV Wehen Wiesbaden fur 1/2 (2-1)
  • 19:00 wib : VfB Lubeck vs Dynamo Dresden = VfB Lubeck tahan 1/4 (1-1)

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 20:30 wib : Grorud IL vs Ham-Kam = Grorud IL tahan 1/4 (2-1)
  • 20:30 wib : Kongsvinger vs FK Jerv = FK Jerv leg-legan (1-2)
  • 20:30 wib : Oygarden FK vs Strommen IF = Oygarden FK leg-legan (2-1)
  • 20:30 wib : Raufoss IL vs Sogndal = Sogndal fur 3/4 (1-3)
  • 20:30 wib : Sandnes Ulf vs Asane Fotball = Sandnes Ulf leg-legan (2-1)
  • 20:30 wib : Tromso vs KFUM Oslo = Tromso fur 1 1/4 (3-1)

DENMARK 1ST DIV

  • 19:00 wib : IF Kolding vs Esbjerg = Esbjerg fur 3/4 (1-3)
  • 20:00 wib : Hobro vs Herfolge Koge = Hobro fur 1/4 (2-1)

FINLAND YKKONEN

  • 18:00 wib : Ekenas IF vs Seinajoen JK Akatemia = Ekenas IF fur 2 (3-0)
  • 18:00 wib : Jaro vs AC Kajaani = Jaro fur 1 1/2 (3-1)
  • 19:00 wib : Gnistan Helsinki vs AC Oulu = AC Oulu fur 1/2 (1-2)

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : Volos NFC vs PAS Giannina = Volos NFC fu 1/4 (2-1)
  • 22:15 wib : Aris Thessaloniki vs Apollon Smyrnis = Apollon Smyrnis tahan 3/4 (1-1)
  • 00:30 wib : Olympiacos vs Atromitos = Olympiacos fur 1 1/2 (3-1)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 21:00 wib : Barnet vs Hartlepool United = Hartlepool United fur 1/4 (1-2)
  • 23:20 wib : Chesterfield vs Stockport County = Stockport County fur 1/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Dagenham & Redbridge vs Yeovil Town = Yeovil Town leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Eastleigh vs Aldershot Town = Eastleigh fur 1/2 (3-1)
  • 21:00 wib : Notts County vs Maidenhead United = Notts County fur 1 1/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Solihull Moors vs Boreham Wood = Solihull Moors fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Torquay United vs Dover Athletic = Torquay United fur 3/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Wealdstone vs Wrexham = Wrexham fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Woking vs Halifax Town = Woking fur 1/4 (2-1)

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

  • 21:00 wib : Shamrock Rovers II vs Athlone Town = Shamrock Rovers II fur 1/4 (2-0)
  • 01:30 wib : Longford Town vs Cobh Ramblers = Longford Town fur 1 (3-1)

ROMANIA LIGA 1

  • 18:00 wib : Chindia Targoviste vs Gaz Metan Medias = Gaz Metan Medias leg-legan (1-2)
  • 01:30 wib : CFR Cluj vs Botosani = CFR Cluj fur 1 (2-0)

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 01:45 wib : Lommel SK vs KVC Westerlo = Lommel SK tahan 1/2 (1-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 19:00 wib : Wegberg Beeck vs SV Straelen = SV Straelen fur 1/4 (1-2)
  • 19:00 wib : Sportfreunde Lotte vs Borussia Monchengladbach Am = Borussia Monchengladbach Am fur 1/4 (1-3)
  • 19:00 wib : Wuppertaler SV vs SV Rodinghausen = Wuppertaler SV leg-legan (2-1)
  • 19:00 wib : Borussia Dortmund Am vs Rot-Weiss Ahlen = Borussia Dortmund Am fur 1 1/2 (4-1)
  • 19:00 wib : Bonner SC vs Fortuna Dusseldorf Am = Fortuna Dusseldorf Am fur 1/2 (0-2)
  • 19:00 wib : SC Wiedenbruck vs Fortuna Koln = SC Wiedenbruck tahan 3/4 (2-2)
  • 19:00 wib : Rot-Weiss Essen vs Preussen Munster = Rot-Weiss Essen fur 1 (3-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 19:00 wib : FC Memmingen vs Wacker Burghausen = Wacker Burghausen fur 1/2 (1-2)
  • 19:00 wib : FV Illertissen vs VfB Eichstatt = FV Illertissen tahan 1/2 (1-1)
  • 19:00 wib : TSV 1860 Rosenheim vs SpVgg Bayreuth = SpVgg Bayreuth fur 1 (1-3)
  • 19:00 wib : SV Schalding Heining vs SV Heimstetten = SV Schalding Heining fur 1/2 (2-1)
  • 19:00 wib : Viktoria Aschaffenburg vs Schweinfurt 05 = Schweinfurt 05 fur 1/2 (1-2)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 19:00 wib : Werder Bremen Am vs SSV Jeddeloh = Werder Bremen Am fur 1 (3-1)
  • 21:00 wib : SV Atlas vs VfB Oldenburg = VfB Oldenburg fur 1/4 (0-2)
  • 20:00 wib : BSV SW Rehden vs FC Oberneuland = FC Oberneuland tahan 3/4 (1-2)

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 18:30 wib : VfB Auerbach vs BSG Chemie Leipzig = BSG Chemie Leipzig fur 1/4 (2-1)
  • 18:30 wib : Berliner AK 07 vs Optik Rathenow = Berliner AK 07 fur 1 (2-0)
  • 18:30 wib : Berliner FC Dynamo vs VSG Altglienicke = VSG Altglienicke fur 1/4 (1-2)
  • 18:30 wib : FSV Luckenwalde vs Bischofswerdaer FV 08 = Bischofswerdaer FV 08 tahan 3/4 (1-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 19:00 wib : VfB Stuttgart Am vs Bahlinger SC = VfB Stuttgart Am fur 1/2 (2-1)
  • 19:00 wib : FC Giessen vs SG Sonnenhof Grossaspach = SG Sonnenhof Grossaspach fur 1 (1-3)
  • 19:00 wib : Bayern Alzenau vs TSG Hoffenheim Am = Bayern Alzenau fur 1/2 (2-0)
  • 19:00 wib : SV Elversberg vs Rot-Weiss Koblenz = SV Elversberg fur 2 (4-1)
  • 19:00 wib : FC 08 Homburg vs SV Frankfurt = SV Frankfurt tahan 1/2 (1-1)
  • 19:00 wib : Hessen Kassel vs Astoria Walldorf = Hessen Kassel fur 1/4 (2-1)
  • 19:00 wib : TSV Eintracht Stadtallendorf vs VfR Aalen = VfR Aalen fur 1/2 (3-1)
  • 19:00 wib : TSV Schott Mainz vs FSV Mainz 05 Am = FSV Mainz 05 Am leg-legan (1-2)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 21:00 wib : Ayr United vs Queen of South = Ayr United fur 1/2 (3-1)
  • 21:00 wib : Dunfermline Athletic vs Inverness = Inverness leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Greenock Morton vs Alloa Athletic = Greenock Morton fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Raith Rovers vs Arbroath = Arbroath leg-legan (0-2)

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 21:00 wib : Airdrieonians vs Peterhead = Airdrieonians fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Clyde vs Partick Thistle = Partick Thistle fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Cove Rangers vs East Fife = East Fife tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Forfar Athletic vs Dumbarton = Dumbarton leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Montrose vs Falkirk = Falkirk fur 1/2 (1-3)

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • 16:00 wib : Tom Tomsk vs Baltika Kaliningrad = Baltika Kaliningrad fur 1/2 (1-2)
  • 17:00 wib : Veles Moscow vs Chertanovo Moscow = Veles Moscow fur 3/4 (3-1)
  • 17:00 wib : Yenisey Krasnoyarsk vs Chayka Peschanokopskoye = Yenisey Krasnoyarsk fur 1/4 (2-1)
  • 18:00 wib : Irtysh Omsk vs FC Krasnodar 2 = FC Krasnodar 2 fur 1/4 (1-2)
  • 18:00 wib : Spartak Moscow 2 vs FC Orenburg = Spartak Moscow 2 tahan 3/4 (1-1)
  • 19:00 wib : Kryliya Sovetov vs Volgar Astrakhan = Volgar Astrakhan tahan 1 3/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Nizhny Novgorod FC vs SKA-Khabarovsk = Nizhny Novgorod FC fur 3/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Dynamo Bryansk vs Akron Tolyatti = Dynamo Bryansk fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Torpedo Moscow vs Neftekhimik Nizhnekamsk = Torpedo Moscow fur 3/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Alania Vladikavkaz vs Shinnik Yaroslavl = Alania Vladikavkaz fur 1 (3-1)
  • 23:59 wib : Tekstilshchik Ivanovo vs Fakel Voronezh = Fakel Voronezh leg-legan (1-2)

POLAND 1ST LIGA

  • 17:40 wib : Gornik Leczna vs Widzew Lodz = Gornik Leczna leg-legan (2-1)
  • 19:00 wib : Stomil Olsztyn vs Arka Gdynia = Arka Gdynia fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Zaglebie Sosnowiec vs Resovia Rzeszow = Zaglebie Sosnowiec fur 1/4 (2-0)

TURKEY 1ST LIG

  • 17:30 wib : Umraniyespor vs Ankara Keciorengucu = Ankara Keciorengucu leg-legan (0-2)
  • 17:30 wib : Samsunspor vs Istanbulspor = Samsunspor fur 3/4 (3-1)
  • 17:30 wib : Bandirmaspor vs Eskisehirspor = Bandirmaspor fur 1 1/4 (2-0)
  • 20:00 wib : Adanaspor vs Altinordu = Adanaspor leg-legan (2-1)
  • 23:00 wib : Altay vs Adana Demirspor = Adana Demirspor leg-legan (0-2)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 21:00 wib : AFC Telford United vs Gateshead = Gateshead leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Curzon Ashton vs Farsley Celtic = Farsley Celtic leg-legan (1-3)
  • 21:00 wib : Gloucester City vs Blyth Spartans = Gloucester City fur 3/4 (3-1)
  • 21:00 wib : Guiseley vs Hereford = Guiseley fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Leamington vs Darlington = Darlington fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Southport vs Chorley = Chorley leg-legan (0-2)
  • 21:00 wib : Spennymoor Town vs Chester = Spennymoor Town fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : York City vs Brackley Town = Brackley Town tahan 1/4 (1-1)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 21:00 wib : Billericay Town vs Havant & Waterlooville = Havant & Waterlooville leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Braintree Town vs Dorking Wanderers = Dorking Wanderers fur 1/2 (3-1)
  • 21:00 wib : Dartford vs Bath City = Dartford fur 1/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Dulwich Hamlet vs Chippenham Town = Dulwich Hamlet fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Eastbourne Borough vs Chelmsford City = Eastbourne Borough leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : Hungerford Town vs Concord Rangers = Concord Rangers tahan 1/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Maidstone United vs Hemel Hempstead Town = Maidstone United fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Oxford City vs Tonbridge Angels = Tonbridge Angels tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Slough Town vs Welling United = Welling United tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 wib : St Albans City vs Ebbsfleet United = Ebbsfleet United fur 1/2 (1-2)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 21:00 wib : Cliftonville vs Glentoran FC = Glentoran FC leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Larne FC vs Dungannon Swifts = Larne FC fur 1 3/4 (3-0)
  • 21:00 wib : Linfield FC vs Carrick Rangers = Carrick Rangers tahan 1 3/4 (2-1)
  • 21:00 wib : Warrenpoint Town vs The Crusaders = The Crusaders fur 1 3/4 (0-2)
  • 00:30 wib : Glenavon FC vs Portadown = Glenavon FC fur 3/4 (3-1)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : FC Minaj vs FC Mariupol = FC Mariupol leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Shakhtar Donetsk vs FC Lviv = Shakhtar Donetsk fur 2 (2-0)
  • 21:00 wib : FC Rukh Lviv vs Dynamo Kyiv = Dynamo Kyiv fur 1 1/2 (1-3)
  • 23:30 wib : Zorya Luhansk vs FC Kolos Kovalivka = FC Kolos Kovalivka tahan 1/2 (1-1)

CROATIA PRVA LIGA

  • 20:00 wib : Dinamo Zagreb vs HNK Gorica = HNK Gorica tahan 1 1/2 (2-1)
  • 22:05 wib : Rijeka vs NK Varazdin = Rijeka fur 1 1/4 (3-1)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 21:45 wib : Ludogorets Razgrad vs Tsarsko Selo Sofia = Tsarsko Selo Sofia tahan 1 3/4 (2-1)
  • 00:45 wib : CSKA Sofia vs Beroe Stara Zagora = CSKA Sofia fur 3/4 (3-1)

CYPRUS 1ST DIV

  • 20:00 wib : AEK Larnaca vs Doxa Katokopias = AEK Larnaca fur 1 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : Nea Salamis vs Anorthosis Famagusta = Anorthosis Famagusta fur 3/4 (1-3)
  • 00:00 wib : Karmiotissa vs Ermis Aradippou = Karmiotissa fur 1/2 (2-1)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 22:00 wib : AS Trencin vs FK Pohronie = FK Pohronie tahan 3/4 (1-1)
  • 22:00 wib : FK Senica vs MFK Ruzomberok = FK Senica lek lek an (2-1)
  • 22:00 wib : Slovan Bratislava vs SKF Sered = Slovan Bratislava pur 2 (5-1)
  • 22:00 wib : ViOn Zlate Moravce vs Nitra = Nitra tahan 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Zemplin Michalovce vs DAC Dunajska Streda = DAC Dunajska Streda fur 1 (3-0)

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 20:45 wib : Koper vs Domzale = Domzale leg-legan (0-2)
  • 23:00 wib : ND Gorica vs Maribor = Maribor fur 3/4 (1-3)

Prediksi Parlay

Prediksi Parlay Akurat Sabtu 17 Oktober 2020, yang diberikan telah mendapatkan integritas dengan predikat terbaik untuk Agen Bola Piala Dunia. Situs yang memberi info lengkap sekitar Prediksi Bola Hari Ini, Prediksi Bola Parlay Jitu Menang Cocok. Prediksi Parlay Kombinasi serta Panduan Parlay. Penting untuk Anda yang ingin letakkan Judi Bola. Untuk mendapatkan User ID Judi SBOBET ada di artikel Main Judi Bola yang telah kami sediakan untuk anda. SEPAK BOLA

Ini lah Prediksi Bola Parlay Sabtu 17 Oktober 2020, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi parlay akurat, prediksi bola malam ini dan prediksi bola hari ini, prediksi parlay 17 Oktober 2020. Terima Kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba salam Jackpot selalu. Serta utamakan selalu prediksi anda sendiri jikalau tidak yakin dengan prediksi parlay, prediksi parlay jitu, prediksi parlay akurat, prediksi parlay malam ini dan prediksi parlay hari ini yang sudah kami berikan. Dan jangan lupa untuk support kami dengan selalu datang ke website kami doyan parlay. Sampai Jumpa di prediksi-prediksi parlay atau prediksi- prediksi bola kami berikutnya. DOYAN PARLAY

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *